Тема
:
Наши Хамильтоны
Показать сообщение отдельно
#
602
03.09.2013
,
08:35
aristotel
Новичок
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Екатеринбург, азиопа
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Вот мои Хамы, приехали за 6(!) дней из Японии, через Питер в Екб.
EMS доставляет)
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! aristotel за это сообщение:
Advokat
(03.09.2013),
Alexandros
(03.09.2013),
Avgustyn
(06.10.2013),
boris777
(03.09.2013),
Chelpan
(03.09.2013),
cosciente
(03.09.2013),
diamond999
(05.09.2013),
ermakov
(05.09.2013),
fantom1981
(03.09.2013),
surgut2
(13.09.2013),
svepry
(12.10.2013),
xxxrated
(24.10.2013)
aristotel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aristotel
Найти все сообщения от aristotel