Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Хамильтоны
Показать сообщение отдельно
  #602  
Старый 03.09.2013, 08:35
aristotel aristotel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Екатеринбург, азиопа
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Вот мои Хамы, приехали за 6(!) дней из Японии, через Питер в Екб.
EMS доставляет)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h.jpg
Просмотров: 1110
Размер:	320.2 Кб
ID:	514211
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h1.jpg
Просмотров: 666
Размер:	285.5 Кб
ID:	514212
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! aristotel за это сообщение:
Advokat (03.09.2013), Alexandros (03.09.2013), Avgustyn (06.10.2013), boris777 (03.09.2013), Chelpan (03.09.2013), cosciente (03.09.2013), diamond999 (05.09.2013), ermakov (05.09.2013), fantom1981 (03.09.2013), surgut2 (13.09.2013), svepry (12.10.2013), xxxrated (24.10.2013)