Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для Девушки, бюджет 5000-6000 евро
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.09.2013, 03:20
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
list2013, гляньте эту пару тем http://forum.watch.ru/showthread.php?t=173287 и http://forum.watch.ru/showthread.php...69#post1938369 где примерно с аналогичным вашему бюджету советовали ряд производителей и моделей пусть инфы там и немного, но всяко это лучше чем ничего. Да и если белые часы принципиальный выбор, то предложу еще эту модель улиссов на обозрение.



Меня лично она совсем не впечатлила и на вашем фото часы http://forum.watch.ru/showpost.php?p...37&postcount=1 однозначно интересней. Кстати на маркете ее сейчас продают http://forum.watch.ru/showpost.php?p...67&postcount=1 дороже обозначенного вами бюджета и если выбор падет на них имеет смысл действительно приобрести их за "бугром". Мне самому больше по душе эта модель http://forum.watch.ru/showpost.php?p...67&postcount=1, но увы она еще дороже.



__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
list2013 (03.09.2013)