Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Franck Muller "Луч"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.09.2013, 23:46
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Есть такие китайские поделки как CJIABA созвездие ,так может они и на Луч тоже переключились?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! magner за это сообщение:
edmond1966 (02.09.2013)