Тема
:
Franck Muller "Луч"
Показать сообщение отдельно
#
7
02.09.2013
,
23:46
magner
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Есть такие китайские поделки как CJIABA созвездие ,так может они и на Луч тоже переключились?
Этот пользователь сказал Спасибо! magner за это сообщение:
edmond1966
(02.09.2013)
magner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magner
Найти все сообщения от magner