Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гитара, комб... Что дальше?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.09.2013, 23:40
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,432
Сказал(а) спасибо: 2,157
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
не знаю, я уже не помню, но тот, который мне нужен был, стоил не 200 евро. На нем еще битлы вроде играли, на той модели в смысле
если моя миссис узнает что я купил вокс на котором еще битлы играли, то существует большая вероятность оказаться на улице вместе с ним. лучше уши получше куплю, это стоит в списке первостепенных задач..
Ответить с цитированием