Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Perrelet vs Longines вот в чем вопрос!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.09.2013, 23:39
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Не ветеран

Лонжин.

Совет: прикрутите к теме голосовалку, будет самому удобнее считать.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием