Тема
:
Perrelet vs Longines вот в чем вопрос!
Показать сообщение отдельно
#
4
02.09.2013
,
23:39
Agriz
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Не ветеран
Лонжин.
Совет: прикрутите к теме голосовалку, будет самому удобнее считать.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Agriz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agriz
Найти все сообщения от Agriz