Цитата:
Сообщение от vs87
комб теперь стоит бесхозно.
|
Я от комба ушел быстро, потому что как только понял, чтобы получить тот звук, который я хотел, мне придется вложиться в несколько тысяч у е...
В комб Вокс ламповый, плюс примочки, плюс гитара...
А нахрен оно мне надо, если я не профессионал?
В компе точно как надо звука не было, но был очень кайфовый, я тащился, когда играл через компик

Все эти подвывания, подтяжки струн.... класс