Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гитара, комб... Что дальше?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.09.2013, 23:05
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
комб теперь стоит бесхозно.
Я от комба ушел быстро, потому что как только понял, чтобы получить тот звук, который я хотел, мне придется вложиться в несколько тысяч у е...
В комб Вокс ламповый, плюс примочки, плюс гитара...
А нахрен оно мне надо, если я не профессионал?
В компе точно как надо звука не было, но был очень кайфовый, я тащился, когда играл через компик
Все эти подвывания, подтяжки струн.... класс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
vs87 (02.09.2013)