Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужу в подарок механика-автомат, 75000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 02.09.2013, 16:28
arkad59 arkad59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Баковка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 842 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anastasia777 Посмотреть сообщение
Хочется найти модель что бы и под костюм можно было одеть(10% приходится в деловом стиле одежды, остальное кэжуал).
Думаю, что Морис на ЕТА 7750 то, что принесёт радость обладания Вашему мужу.
Ответить с цитированием