Цитата:
Сообщение от andi
С линзой маятника пробовал,толку нет.
|
30 минут многовато, для такой регулировки.
Тогда в ремонт.
На часах всё родное?
Кстати, номер калибра механизма, сообщите. Или фото механизма.
Выпускалось два вида механизма с кукушкой.
Чтоб ответить на сообщение, надо нажать на кнопку "цитата" (ответ с цитатой) или на последнию кнопку (быстрый ответ).
Новую тему создавать не надо.