Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient ER27009B или Citizen BM6770-51E
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.09.2013, 11:56
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Ситизен. Выглядит солидно, а механика для не увлекающегося часами человека - лишняя головная боль.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
mpak (02.09.2013)