Тема
:
Orient ER27009B или Citizen BM6770-51E
Показать сообщение отдельно
#
5
02.09.2013
,
11:56
Ofcnmt
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Ситизен. Выглядит солидно, а механика для не увлекающегося часами человека - лишняя головная боль.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
mpak
(02.09.2013)
Ofcnmt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ofcnmt
Найти все сообщения от Ofcnmt