Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling на МАКС-2013
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.09.2013, 22:20
Ak47se1 Ak47se1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Одно из самых интересных и красивых выступлений в плане пилотажа.
Ответить с цитированием