Тема
:
Breitling на МАКС-2013
Показать сообщение отдельно
#
5
01.09.2013
,
22:20
Ak47se1
Форумчанин
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Одно из самых интересных и красивых выступлений в плане пилотажа.
Ak47se1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ak47se1
Найти все сообщения от Ak47se1