Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч электромеханические
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2013, 12:03
Аватар для necit48
necit48 necit48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Поменяйте бетарейку. Не поможет - ищите мастера. Часам нужна полная переборка механизма. А делаются они ох как непросто, так что за три копейки не отделаетесь
__________________
Плохой часовщик лезет в маятник, а хороший чистит колеса
Ответить с цитированием