Тема
:
Штат часовых компаний
Показать сообщение отдельно
#
7
16.04.2009
,
01:30
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mango
Миша, я плакаль.
ну почему, почему именно они вызывают сомнения ?
Потому что по данным 2007 года у них было 1400 человек работничков. Этого хватало для пр-ва 720 000 часов. Дальше сам математикой займешься?
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Этот пользователь сказал Спасибо! flash за это сообщение:
mango
(16.04.2009)
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash