Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штат часовых компаний
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.04.2009, 01:30
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение

Миша, я плакаль.
ну почему, почему именно они вызывают сомнения ?
Потому что по данным 2007 года у них было 1400 человек работничков. Этого хватало для пр-ва 720 000 часов. Дальше сам математикой займешься?
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! flash за это сообщение:
mango (16.04.2009)