Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вслед уходящему Лету...
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.08.2013, 22:21
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,007 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Макс Штирлиц Посмотреть сообщение
Одел на браслете- не смог снять с руки
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Кстати, да! Плюсуюсь!
Друзья, с прискорбием вынужден констатировать, что у Панераи, похоже, проблемы с замком браслета, они очень плохо снимаются с руки...
Вот и у меня тоже...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0408.JPG
Просмотров: 151
Размер:	403.0 Кб
ID:	512655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0411.JPG
Просмотров: 126
Размер:	372.8 Кб
ID:	512656  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Colonel (01.09.2013), konstantin.ao (31.08.2013), WRX (31.08.2013), Yogan (01.09.2013)