Цитата:
Сообщение от Макс Штирлиц
Одел на браслете- не смог снять с руки
|
Цитата:
Сообщение от Yogan
Кстати, да! Плюсуюсь!
|
Друзья, с прискорбием вынужден констатировать, что у Панераи, похоже, проблемы с замком браслета, они очень плохо снимаются с руки...

Вот и у меня тоже...