Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Штурманским ss-20
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2013, 21:23
CESARE BORGIA CESARE BORGIA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 267 раз(а) в 82 сообщениях
Вообще интересно, когда у российских производителей, японцев или швейцарцев пишут: "титан", речь всегда идет о сплаве нескольких компонентов?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Еще задам вопрос над которым наверное посмеются. Часы имеют хоть какое-то отношение к ракете ss-20 кроме названия на корпусе?
Ответить с цитированием