|
Вообще интересно, когда у российских производителей, японцев или швейцарцев пишут: "титан", речь всегда идет о сплаве нескольких компонентов?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Еще задам вопрос над которым наверное посмеются. Часы имеют хоть какое-то отношение к ракете ss-20 кроме названия на корпусе?
|