Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные Оmega, период изготовления?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.08.2013, 20:06
Аватар для Jcvbq17
Jcvbq17 Jcvbq17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 68 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
Jcvbq17, часы не у Вас в руках? Там ведь номер возле коронного колеса, как у большинства 42-х. На втором фото видно.
Номера по годам: http://thewatchguy.homestead.com/pages/omegaserial.html
Стрелки непарные.
Часы не у меня. Номер на корпусе при увеличении видно, на механизме не разобрать.
По поводу непарности стрелок - это 100% факт, или только вероятное предположение? То, что окончание у них разное -вижу, но вот начало и середина вполне одного дизайна.
Ответить с цитированием