Цитата:
Сообщение от ZOV
|
Часы не у меня. Номер на корпусе при увеличении видно, на механизме не разобрать.
По поводу непарности стрелок - это 100% факт, или только вероятное предположение? То, что окончание у них разное -вижу, но вот начало и середина вполне одного дизайна.