Цитата:
Сообщение от jinkade
Паша, а ты в Гудман не ходишь что ли?
|
Жень, там же "забрендованное" всё, насколько помню, - кроме Лобба, вроде правильной не было обуви...
но к JL лучше забежать в монобренд - там рядышком от Аппла в сторону музэя
Цитата:
Сообщение от kybela
Точно, в Leffot много чего есть(EG, G&G, Alden, Corthay...), особенно, если у вас не широкая стопа.
|
лапа широкая, поэтому много чего отпадает по узким колодкам - не хочу в лыжах ходить не своего размера...
Цитата:
Сообщение от VV
только туда и нужно ехать
|
а почему только?
кинь еще пару точек обувных, плиз...