Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 31.08.2013, 20:05
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Паша, а ты в Гудман не ходишь что ли?
Жень, там же "забрендованное" всё, насколько помню, - кроме Лобба, вроде правильной не было обуви...
но к JL лучше забежать в монобренд - там рядышком от Аппла в сторону музэя
Цитата:
Сообщение от kybela Посмотреть сообщение
Точно, в Leffot много чего есть(EG, G&G, Alden, Corthay...), особенно, если у вас не широкая стопа.
лапа широкая, поэтому много чего отпадает по узким колодкам - не хочу в лыжах ходить не своего размера...
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
только туда и нужно ехать
а почему только?
кинь еще пару точек обувных, плиз...