Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Штурманским ss-20
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.08.2013, 19:22
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CESARE BORGIA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. В коллекции от Волмакс были Штурманские ss-20
С надписью "изготовлено из советской ракеты", корпус, как написано, титан, лимит 999 штук Вопрос. Титан ли там и что это за титан?

http://www.xrono.ru/Poljot-watches-R...Storm_829.html

Большое спасибо.
Это сплав титана с алюминием (есть название) +3-4 других компонентов, в лучшем случае
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием