Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 31.08.2013, 18:53
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carlos Castaneda Посмотреть сообщение
Получается что за 150 фунтов, а это цена начальных Лоук'ов,это вполне не плохо?просто я побаиваюсь таких марок как Bally/Tod's, Балли например серьезно потерял в качестве:Балли,которые я носил в детстве были хороши(не по воспоминаниям, дома нашел, удивился качеству) а у брата современные полетели через 3 года(порвалась кожа с внешней стороны стопы,хотя брались,конечно по размеру. За их изначальный ценник я бы их конечно не взял, лучше уж Трикерс'ы, а то и Крокетты
тодсы лучше чем лоуки 1880. со скидкой брать можно. за полную стоимость берите черчи крокетты.
Этот пользователь сказал Спасибо! rumi за это сообщение:
Carlos Castaneda (31.08.2013)