Цитата:
Сообщение от Carlos Castaneda
Получается что за 150 фунтов, а это цена начальных Лоук'ов,это вполне не плохо?просто я побаиваюсь таких марок как Bally/Tod's, Балли например серьезно потерял в качестве:Балли,которые я носил в детстве были хороши(не по воспоминаниям, дома нашел, удивился качеству) а у брата современные полетели через 3 года(порвалась кожа с внешней стороны стопы,хотя брались,конечно по размеру. За их изначальный ценник я бы их конечно не взял, лучше уж Трикерс'ы, а то и Крокетты
|
тодсы лучше чем лоуки 1880. со скидкой брать можно. за полную стоимость берите черчи крокетты.