Цитата:
Сообщение от ii4q7j
|
Против ещё одних Хамов ничего против не имею. Но конкретно это модель (
H32372135) не соответствует ожиданиям - водостойкость WR50 и есть маленькие стрелки.
Очень хочется Таги, но, во-первых, бюджет... Во-вторых, указанная модель (
WAP1110.BA0831 Aquaracer Black Dial Watch) слегка похожа на имеющиеся Хамы.
В любом, случае, спасибо за пищу для размышлений. В том числе, как это типично на форуме, - обдумывание обоснования увеличения бюджета
Цитата:
Сообщение от nikandr68
Посмотрите еще Лонжин Гидроконквест, кварц 39мм. В живую очень даже!!! Здесь на форуме и с покупкой помогут по привлекательной цене. Вложение 511815
|
Да, это наиболее близко к пожеланиям. Причём, цвет циферблата - именно такой. Делаю пометку. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от yurikim
Не знаю других швейцарских часов, кроме Tissot T-Touch, которые влезали бы в указанные параметры, включая дополнительное электронное табло 
Плюс ко всему там еще и альтиметр-барометр-термометр-компас встроены.
Посмотрите, там есть разные модели, в том числе и 40 мм диаметром. Но есть и 45, так что надо выбирать
http://www.authenticwatches.com/tiss...e-t-touch.html
Кстати, на запястье 18 см нормально сядут и часы 43-45 мм, при условии, что у них будет широкий дайверский безель. Проверено на себе 
|
Спасибо за совет про размер. Попробую померить вживую, если в Сочи найду что-нибудь подходящее.
А про Tissot T-Touch - много функций не нужны, и хочется центральную секундную стрелку. Но вот этот мне очень понравился -
TISSOT T-TOUCH CLASSIC