Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под джинсы, кварц, до 40 мм, 100 м, браслет, до 30 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.08.2013, 15:58
nibor nibor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Против ещё одних Хамов ничего против не имею. Но конкретно это модель (H32372135) не соответствует ожиданиям - водостойкость WR50 и есть маленькие стрелки.

Очень хочется Таги, но, во-первых, бюджет... Во-вторых, указанная модель (WAP1110.BA0831 Aquaracer Black Dial Watch) слегка похожа на имеющиеся Хамы.

В любом, случае, спасибо за пищу для размышлений. В том числе, как это типично на форуме, - обдумывание обоснования увеличения бюджета

Цитата:
Сообщение от nikandr68 Посмотреть сообщение
Посмотрите еще Лонжин Гидроконквест, кварц 39мм. В живую очень даже!!! Здесь на форуме и с покупкой помогут по привлекательной цене.Вложение 511815
Да, это наиболее близко к пожеланиям. Причём, цвет циферблата - именно такой. Делаю пометку. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Не знаю других швейцарских часов, кроме Tissot T-Touch, которые влезали бы в указанные параметры, включая дополнительное электронное табло
Плюс ко всему там еще и альтиметр-барометр-термометр-компас встроены.
Посмотрите, там есть разные модели, в том числе и 40 мм диаметром. Но есть и 45, так что надо выбирать

http://www.authenticwatches.com/tiss...e-t-touch.html


Кстати, на запястье 18 см нормально сядут и часы 43-45 мм, при условии, что у них будет широкий дайверский безель. Проверено на себе
Спасибо за совет про размер. Попробую померить вживую, если в Сочи найду что-нибудь подходящее.
А про Tissot T-Touch - много функций не нужны, и хочется центральную секундную стрелку. Но вот этот мне очень понравился - TISSOT T-TOUCH CLASSIC
Ответить с цитированием