Спасибо всем кто ответил!

Да, противоударные никчему. А Электроника что то последнее время что то совсем хлипкая стала, то экран поплывет, то стекло треснет (уж очень хрупкое), то еще какая то ерунда приключиться.
Вот насмотрел такие CASIO W-800HG-9AVEF
Вроде батерейку долго менять не нужно, но не пойму есть ли все таки там сигнал, в описании ничего нет про это, но на экране есть показатель SIG. Никто не знает точно?