Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ориент моей мечты
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 30.08.2013, 15:51
Аватар для captain-mur
captain-mur captain-mur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 505 раз(а) в 72 сообщениях
Ориенты моей мечты (хрон и 300м saturation дайвер к сожалению пока не в бюджете), желтый "Револьвер" в процессе поиска. И еще очень хочу не такой крутой, но тем не менее редкий (ни разу не попадался на ebay) титановый CEXAB02B
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pa163480.jpg
Просмотров: 337
Размер:	189.1 Кб
ID:	511617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300m.jpg
Просмотров: 262
Размер:	254.3 Кб
ID:	511618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: revolver-yellow-ss.jpg
Просмотров: 299
Размер:	94.0 Кб
ID:	511619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CEXAB02B-1.jpg
Просмотров: 317
Размер:	56.7 Кб
ID:	511620  
__________________
Now don't talk to me about the polar bear
Don't talk to me about ozone layer
Ain't so much of anything these days, even the air
They're running out of rhinos - what do I care?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! captain-mur за это сообщение:
freeman_lex (30.08.2013), malfoot (13.10.2018)