Тема
:
This is the Zodiac speaking
Показать сообщение отдельно
#
552
29.08.2013
,
23:23
EVGHENII
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Молдавия
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 588 раз(а) в 157 сообщениях
почему же нет.есть к примеру zodiac oceanaire automatic
__________________
My Zodiac
Этот пользователь сказал Спасибо! EVGHENII за это сообщение:
Durbazin
(30.08.2013)
EVGHENII
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EVGHENII
Найти все сообщения от EVGHENII