Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - This is the Zodiac speaking
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 29.08.2013, 23:23
Аватар для EVGHENII
EVGHENII EVGHENII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Молдавия
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 588 раз(а) в 157 сообщениях
почему же нет.есть к примеру zodiac oceanaire automatic
__________________
My Zodiac
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EVGHENII за это сообщение:
Durbazin (30.08.2013)