Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы мужу на 30-летие
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.08.2013, 18:47
totenherz totenherz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 263 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Их не сильно жалуют, потому что это не часы, а браслет
И чем же они Вам не угодили как часы, кроме конских ценников?

А то, что кто-то сочтёт их цацкой, может волновать только того, кто носит часы, исключительно чтобы производить определённое впечатление на окружающих.
Ответить с цитированием