Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 29.08.2013, 16:23
Аватар для vernikyeti
vernikyeti vernikyeti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: BELGIUM
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 5,101 раз(а) в 674 сообщениях
В Париже на Елисейских SBGA011 обойдутся в 4860 евро...
Ответить с цитированием