Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 29.08.2013, 12:25
wedman wedman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: smolensk
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 3 сообщениях
Моим уже 12лет стукнуло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5035.jpg
Просмотров: 526
Размер:	745.3 Кб
ID:	510927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5037.jpg
Просмотров: 506
Размер:	807.2 Кб
ID:	510928  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! wedman за это сообщение:
1Andrey Ilyin (20.02.2016), bambi (31.08.2013), dilshat19 (29.08.2013), fantom1981 (29.08.2013), Gin&Tonic (01.09.2020), GOTTHARD (18.09.2013), I robot (21.06.2018), Men Ar (29.08.2013), samson (30.08.2013), slavlav (19.10.2013), suntribe (29.08.2013), TOTAC (31.08.2013), ultarior (01.09.2013), Vodoleu (29.08.2013), x777x (31.08.2013), yurii76 (02.09.2013), АВС (31.08.2013), Гена Бобков (11.12.2013)