Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling на МАКС-2013
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.08.2013, 10:25
Аватар для fiat350271
fiat350271 fiat350271 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 114 раз(а) в 44 сообщениях
А девочки на бипланах будут? Имхо интересней.
__________________
Мои часы: Орисы BC4 и Tissot (couturier valjoux 7750).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fiat350271 за это сообщение:
Keytujd (29.08.2013)