Тема
:
Breitling на МАКС-2013
Показать сообщение отдельно
#
3
29.08.2013
,
10:25
fiat350271
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 114 раз(а) в 44 сообщениях
А девочки на бипланах будут? Имхо интересней.
__________________
Мои часы: Орисы BC4 и Tissot (couturier valjoux 7750).
Этот пользователь сказал Спасибо! fiat350271 за это сообщение:
Keytujd
(29.08.2013)
fiat350271
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fiat350271
Найти все сообщения от fiat350271