Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Mikhail Moskvin
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.08.2013, 21:50
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Понятно спасибо. Хотя, за те что что я дал ссылку в первом посте я бы отдал баксов 70-80 , но никак 210 . На мой взгляд симпатичная модель .
Ответить с цитированием