Тема
:
часы Mikhail Moskvin
Показать сообщение отдельно
#
4
28.08.2013
,
21:50
magner
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Понятно спасибо. Хотя, за те что что я дал ссылку в первом посте я бы отдал баксов 70-80 , но никак 210 . На мой взгляд симпатичная модель .
magner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magner
Найти все сообщения от magner