Тема
:
Urwerk EMC
Показать сообщение отдельно
#
6
28.08.2013
,
21:24
sasha_modulor
Новичок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 60 раз(а) в 7 сообщениях
Являюсь владельцем URWERK.
Это с моей точки зрения качественный бездушный механизм.
К сожалению владельцы начали идти по пути максимизации прибыли..
sasha_modulor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sasha_modulor
Найти все сообщения от sasha_modulor