Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы вы чаще всего носите?
Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 14.04.2009, 23:28
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
С черной мордой-арабскими лучше зеня смотрится.
Темно-коричневый.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием