Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч электрические без кварца ценятся или нет?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.08.2013, 09:34
Аватар для tserik
tserik tserik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
очень редкий. и подороже будет. на ebay последний раз попадался такой
Ответить с цитированием