Тема
:
Восток 24 часа. Залимитим?
Показать сообщение отдельно
#
59
28.08.2013
,
07:47
bort501
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 508 сообщениях
Меня тоже запишите. Номер значения не имеет )
Думаю, Восток предпочтительнее, но если не получится, то я бы взял и другого производителя... Только вот по-моему другого производителя на цифере лучше не писать..
bort501
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bort501
Найти все сообщения от bort501