Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 24 часа. Залимитим?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 28.08.2013, 07:47
Аватар для bort501
bort501 bort501 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 508 сообщениях
Меня тоже запишите. Номер значения не имеет )
Думаю, Восток предпочтительнее, но если не получится, то я бы взял и другого производителя... Только вот по-моему другого производителя на цифере лучше не писать..