Тема
:
Восток 24 часа. Залимитим?
Показать сообщение отдельно
#
58
28.08.2013
,
07:12
SkyWalker76
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Я за Восток! Уверен что им по силам сделать этот проект. Да и цена будет относительно не большая..
SkyWalker76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkyWalker76
Найти все сообщения от SkyWalker76