Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 24 часа. Залимитим?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 28.08.2013, 07:12
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Я за Восток! Уверен что им по силам сделать этот проект. Да и цена будет относительно не большая..