В поездках, приходилось, приходится часто пользоваться машиной с водителем. Присылали всякое разное, чаще мерседесы. Комфортнее всего было на S-ках от мерседеса и Эскалейде. Еще помню, как-то ездил на подобии лимузина от какого-то корейца, вроде бы даже Дэу - было неплохо