Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобили. Общее
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.08.2013, 02:59
Sedoi 7 Sedoi 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 595 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ponedelnik Посмотреть сообщение
Я вот замечаю, что при наших дорога, нашей зиме, да если дом загородный есть - то народ часто выбирает внедорожник с водителем
Золотые слова. Мне вот важнее проходимость, чем позолоченная пепельница. LC200 с водителем вполне устраивает. Рекомендую.
Ответить с цитированием