Цитата:
Сообщение от Ponedelnik
Я вот замечаю, что при наших дорога, нашей зиме, да если дом загородный есть - то народ часто выбирает внедорожник с водителем
|
Золотые слова. Мне вот важнее проходимость, чем позолоченная пепельница. LC200 с водителем вполне устраивает. Рекомендую.