Цитата:
Сообщение от Kroko
Согласен,но если она покажется скучной,то почему не БМВ 760IL тогда?Хоть и считается,что эта марка в любой модели для водителя,что далеко не бесспорно,но комфорт сзади от этого ведь не меньше.
|
Может БМВ любую приятно водить, но в версии LONG за рулём вас будут принимать за шофёра, а не за хозяина. А почему акцент именно на шести литровой версии, если понты не важны и за рулём не ездить, то лучше мотор поменьше, а то ещё укачает в дороге

да и водитель без вас лихачить меньше будет (про бензин молчу).