Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобили. Общее
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.08.2013, 02:04
Ponedelnik Ponedelnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 52 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Согласен,но если она покажется скучной,то почему не БМВ 760IL тогда?Хоть и считается,что эта марка в любой модели для водителя,что далеко не бесспорно,но комфорт сзади от этого ведь не меньше.
Может БМВ любую приятно водить, но в версии LONG за рулём вас будут принимать за шофёра, а не за хозяина. А почему акцент именно на шести литровой версии, если понты не важны и за рулём не ездить, то лучше мотор поменьше, а то ещё укачает в дороге да и водитель без вас лихачить меньше будет (про бензин молчу).
Ответить с цитированием