Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 24 часа. Залимитим?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 27.08.2013, 16:02
Аватар для VeVas
VeVas VeVas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 968
Сказал(а) спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,730 раз(а) в 706 сообщениях
Забъю ка я номер 083 идея отличная, остается вопрос в цене.
А вот восток сделал вот такие с 24 часами, вот цифер бы им другой.


Как вариант для лимитки?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ком24.jpg
Просмотров: 185
Размер:	69.8 Кб
ID:	509859  
Этот пользователь сказал Спасибо! VeVas за это сообщение:
jus1987 (27.08.2013)