Тема
:
Восток 24 часа. Залимитим?
Показать сообщение отдельно
#
41
27.08.2013
,
16:02
VeVas
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 968
Сказал(а) спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,730 раз(а) в 706 сообщениях
Забъю ка я номер 083 идея отличная, остается вопрос в цене.
А вот восток сделал вот такие с 24 часами, вот цифер бы им другой.
Как вариант для лимитки?
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! VeVas за это сообщение:
jus1987
(27.08.2013)
VeVas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VeVas
Найти все сообщения от VeVas