Тема
:
так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
#
59
27.08.2013
,
00:19
Sven1
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 2,407
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 288 сообщениях
Спасибо,Олег,за поздравления и за подарки. И всем спасибо,за поздравления,очень приятно,всех обымаю и цалую
Этот пользователь сказал Спасибо! Sven1 за это сообщение:
Hurricane13
(27.08.2013)
Sven1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sven1
Найти все сообщения от Sven1