Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 27.08.2013, 00:19
Аватар для Sven1
Sven1 Sven1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 2,407
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 288 сообщениях
Спасибо,Олег,за поздравления и за подарки. И всем спасибо,за поздравления,очень приятно,всех обымаю и цалую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sven1 за это сообщение:
Hurricane13 (27.08.2013)