Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будущее механических часов
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 14.04.2009, 14:49
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Я как то кварцевый Тиссо в машине на сиденье оставил в жару, и Солнце попадало на часы. Пролежали часа два, их больно было в руки брать, до того нагрелись. Ничего с ними не произошло. Или тот же пресловутый кварцевый Синн по паспорту до +60 Ц, Значит реально и 70-80 выдержит. Но на руке так часы не нагреть в силу теплообмена с рукой.
Ответить с цитированием