|
Я как то кварцевый Тиссо в машине на сиденье оставил в жару, и Солнце попадало на часы. Пролежали часа два, их больно было в руки брать, до того нагрелись. Ничего с ними не произошло. Или тот же пресловутый кварцевый Синн по паспорту до +60 Ц, Значит реально и 70-80 выдержит. Но на руке так часы не нагреть в силу теплообмена с рукой.
|