Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы сыну. 10 лет.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.08.2013, 18:41
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
У моего первые были "Casio", правда не шоки, а велосипедные какие-то, ремень на липучке. Купил ему в семь лет. Протаскал лет пять, потом племяннику отдал, тот уже два года носит! Вечные! Стоили что-то около 800р! ))) Я бы даже не думал на Вашем мест. Тем более, если парню шоки нравятся, так берите. Дешево и сердито! Удачи!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igor33 за это сообщение:
Corban (27.08.2013)