|
У моего первые были "Casio", правда не шоки, а велосипедные какие-то, ремень на липучке. Купил ему в семь лет. Протаскал лет пять, потом племяннику отдал, тот уже два года носит! Вечные! Стоили что-то около 800р! ))) Я бы даже не думал на Вашем мест. Тем более, если парню шоки нравятся, так берите. Дешево и сердито! Удачи!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
|