|
Почему не понятная? по моему все логично. таблиц 2е: в ждунах отмечаются зеленоватым проходящие в основной список. там же отмечаются выделенные им номера из основного списка (чтобы долго не искать в основном списке. поэтому и не убрал еще). А статус оплаты уже смотрим в основном списке.
|