Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #4159  
Старый 26.08.2013, 11:32
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Почему не понятная? по моему все логично. таблиц 2е: в ждунах отмечаются зеленоватым проходящие в основной список. там же отмечаются выделенные им номера из основного списка (чтобы долго не искать в основном списке. поэтому и не убрал еще). А статус оплаты уже смотрим в основном списке.
__________________
мои часы
Ответить с цитированием