Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - До кризиса здесь были часы Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.04.2009, 12:19
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях

Класс!!!
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием