Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звезды носят G-shock, Pro Trek, Edifice etc.
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 26.08.2013, 01:35
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
звезды в силиконовых одежках



вот какую фигню нашел - заменяемые силиконовые одежки для G-shock не реклама

http://theslingshox.com/shop/

а так подумаешь смысл в этом есть



например, если часы старые, корпус поизносился, можно его под новым костюмом спрятать
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Scarface3133 за это сообщение:
Jeep (26.08.2013), reservist (31.08.2013), Simmer (06.09.2013), suntribe (26.08.2013), x777x (26.08.2013)