Тема
:
Одни из первых в России Citizen JY8025-59E
Показать сообщение отдельно
#
35
25.08.2013
,
22:52
TRUFEL
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: г. Горький
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 619 раз(а) в 179 сообщениях
Примите мои запоздалые поздравления!
Кстати, у нас в Нижнем радиоконтроль работает?
TRUFEL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TRUFEL
Найти все сообщения от TRUFEL