Newguest, похоже, что точно такие же, но с позолоченными стрелками?
Да, вроде они и простые совсем, но что-то в них есть классическое, что притягивает.
Мои, кстати, пока сильно убегают вперёд, но протикали на одном заводе уже 54 часа (!!) и продолжают. Какой-то вечный двигатель

А сколько обычно этот механизм ходит на одном заводе?