Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя Победа
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.04.2009, 07:09
Аватар для mike.s
mike.s mike.s вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 314 раз(а) в 40 сообщениях
Newguest, похоже, что точно такие же, но с позолоченными стрелками?

Да, вроде они и простые совсем, но что-то в них есть классическое, что притягивает.

Мои, кстати, пока сильно убегают вперёд, но протикали на одном заводе уже 54 часа (!!) и продолжают. Какой-то вечный двигатель А сколько обычно этот механизм ходит на одном заводе?
Ответить с цитированием