Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МЧЗ: мы за комбинированную ставку ввозной таможенной пошлины
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.08.2013, 09:08
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arkad59 Посмотреть сообщение
А то уж совсем на постсоветском пространстве "часпрому" кирдык.
Учитывая это:
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Контрольный пакет акций предприятия принадлежит швейцарской компании Franck Muller International B.V.

Источник: http://doingbusiness.by/minskii-chas...ennoi-poshlini
российский автопром переживает невиданный подъём с инвесторами Форд, Ниссан, Тойота, Шевролет и проч...
Ответить с цитированием