Тема
:
МЧЗ: мы за комбинированную ставку ввозной таможенной пошлины
Показать сообщение отдельно
#
4
25.08.2013
,
09:08
BobbyS
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
arkad59
А то уж совсем на постсоветском пространстве "часпрому" кирдык.
Учитывая это:
Цитата:
Сообщение от
Ego
Вложение 507639
Контрольный пакет акций предприятия принадлежит швейцарской компании Franck Muller International B.V.
Источник:
http://doingbusiness.by/minskii-chas...ennoi-poshlini
российский автопром переживает невиданный подъём с инвесторами Форд, Ниссан, Тойота, Шевролет и проч...
BobbyS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BobbyS
Найти все сообщения от BobbyS