Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Air Racing Edition III от Oris
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.08.2013, 22:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
ааа, да о чем вы! Была довольно эээ... ну не самая веселая модель, а терь ниче так, хотя и не без перегибов) Ну а у кого их нет?)
Вопрос: сможете вспомнить, что самобытного и достойного есть у ОРИСА (не касаясь цвета и дизайна) ?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 24.08.2013 в 23:00.
Ответить с цитированием