Цитата:
Сообщение от Orca
ааа, да о чем вы! Была довольно эээ... ну не самая веселая модель, а терь ниче так, хотя и не без перегибов) Ну а у кого их нет?)
|
Вопрос: сможете вспомнить, что самобытного и достойного есть у ОРИСА (не касаясь цвета и дизайна) ?