Тема
:
Air Racing Edition III от Oris
Показать сообщение отдельно
#
7
24.08.2013
,
22:13
Orca
Форумчанин
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
ааа, да о чем вы! Была довольно эээ... ну не самая веселая модель, а терь ниче так, хотя и не без перегибов) Ну а у кого их нет?)
Orca
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orca
Найти все сообщения от Orca