Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Air Racing Edition III от Oris
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.08.2013, 22:13
Аватар для Orca
Orca Orca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
ааа, да о чем вы! Была довольно эээ... ну не самая веселая модель, а терь ниче так, хотя и не без перегибов) Ну а у кого их нет?)
Ответить с цитированием