Тема
:
VICTORINOX
Показать сообщение отдельно
#
5
24.08.2013
,
16:26
Издалека
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Красивые часы, поздравляю, точного хода! Жаль фотографий маловато! ).
__________________
Проект "
Танковые
" 44мм "LUGLESS" Ракета 2609 НА
Этот пользователь сказал Спасибо! Издалека за это сообщение:
qw70
(24.08.2013)
Издалека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Издалека
Найти все сообщения от Издалека