Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - VICTORINOX
Тема: VICTORINOX
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.08.2013, 16:26
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Красивые часы, поздравляю, точного хода! Жаль фотографий маловато! ).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Издалека за это сообщение:
qw70 (24.08.2013)