Цитата:
Сообщение от Aramith
но - в качестве "дайвера" они не годятся - безель должен только в одну сторону вращаться, да и с разметкой немцы промахнулись - в обратную сторону...
|
А почему, собстно?
Мне никогда вращение безеля в обе стороны не мешало. В т.ч., под водой.
Да и шкала обратного отсчета, поможет определить, сколько осталось свободного времени после постановки мины.
И, да, это не дайверы, это часы для военных, морпехов, десантников...