Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mühle-Glashütte Seebataillon GMT
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.08.2013, 01:30
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aramith Посмотреть сообщение
но - в качестве "дайвера" они не годятся - безель должен только в одну сторону вращаться, да и с разметкой немцы промахнулись - в обратную сторону...
А почему, собстно?
Мне никогда вращение безеля в обе стороны не мешало. В т.ч., под водой.
Да и шкала обратного отсчета, поможет определить, сколько осталось свободного времени после постановки мины.

И, да, это не дайверы, это часы для военных, морпехов, десантников...
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием