Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #5329  
Старый 23.08.2013, 19:11
Аватар для farbar
farbar farbar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 366 раз(а) в 73 сообщениях
Господа, а есть ли фото лупы на руке?
И не скажите, какая ширина ремешка на них?
__________________
Коллекция:\Seiko - SNZH71J1\Bulova Super Seville\Invicta 6349 Pro Diver GMT\TX 530 World Time Airport Lounge\Smith&Wesson 009\Seiko-SNKK45K1\Victorinox I.N.O.X
Ответить с цитированием